Заглавная страница — различия между версиями
Материал из TaxiMaster
(→Модули и утилиты) |
(→Модули и утилиты) |
||
| Строка 128: | Строка 128: | ||
# [[Настройка TMDriver]] | # [[Настройка TMDriver]] | ||
|- | |- | ||
| − | ! {{table/th}} | [[Модуль | + | ! {{table/th}} | [[Модуль GPS]] |
| {{table/td}} | | | {{table/td}} | | ||
# [[Передача координат из АвтоГРАФ в Такси-Мастер]] | # [[Передача координат из АвтоГРАФ в Такси-Мастер]] | ||
Версия 14:50, 10 декабря 2009
Содержание
Такси-Мастер 1
| Перед установкой | |
|---|---|
| Установка | |
| Настройка | |
| Работа | |
| Обновление | |
| Дополнение | |
| Резервирование и безопасность | |
| Журналирование и устранение ошибок |
Такси-Мастер 2
- I
- II
Модули и утилиты
| Модули Такси-Мастер | |
|---|---|
| Модуль «Средства связи» | |
| Модуль SpRecord | |
| Модуль Rander | |
| Модуль СМС | |
| Модуль Java | |
| Модуль GPS | |
| Модуль интеграции с картами Ингит | |
| Модуль интеграции с Asterisk | |
| Модуль «Интернет-заказы» | |
| Утилиты Такси-Мастер | |
| Утилиты для работы с базой данных | |
| Утилиты для работы с ключом защиты | |
| Утилиты для работы с картой | |
Ссылки для скачивания
- Компоненты модуля Java — ссылки на последние публичные версии компонентов модуля Java.
- Компоненты модуля СМС — ссылки на публичные версии компонентов модуля СМС (только СМС-сервер).
Важные моменты
- Архитектура компонентов
Вы можете просмотреть список всех имеющихся страниц документации здесь: Спецстраницы → Все страницы.
Если у вас есть вопросы по содержимому документации, отправляйте их на support@bitmaster.ru.