Разделы документации — различия между версиями
Материал из TaxiMaster
| Строка 118: | Строка 118: | ||
# [[SMPP]] | # [[SMPP]] | ||
|- | |- | ||
| − | ! {{table/th}} | [[Модуль «Связь с водителями» | + | ! {{table/th}} | [[Модуль «Связь с водителями»]] |
| {{table/td}} | | | {{table/td}} | | ||
# [[Компоненты модуля Java]] | # [[Компоненты модуля Java]] | ||
Версия 10:37, 24 марта 2021
| Такси-Мастер 2 | |
|---|---|
| Перед установкой | |
| Установка | |
| Настройка | |
| Работа | |
| Обновление | |
| Дополнение | |
| Резервирование и безопасность | |
| Журналирование | |
| Такси-Мастер 1 | |
| Перед установкой | |
| Установка | |
| Настройка | |
| Работа | |
| Обновление | |
| Дополнение | |
| Резервирование и безопасность | |
| Журналирование | |
| Модули Такси-Мастер | |
| Модуль СМС | |
| Модуль «Связь с водителями» | |
| Модуль «Единая диспетчерская такси» | Подробная справка по модулю |
| Модуль интеграции с Asterisk | |
| Модуль «Web-заказы» | |
| Утилиты Такси-Мастер | |
| Утилиты для работы с базой данных | |
| Утилиты для работы с ключом защиты | |
| Утилиты для работы с картой | |
Техническая поддержка
- Если у вас есть вопросы по содержимому документации, отправляйте их на support@bitmaster.ru.
- Если вы не можете найти интересующую вас информацию штатными средствами, воспользуйтесь поиском Google.
- Вы можете просмотреть список всех имеющихся страниц документации на спецстранице «Все страницы».