Разделы документации — различия между версиями
Материал из TaxiMaster
| Строка 20: | Строка 20: | ||
# [[Справочники|Заполнение справочников]] | # [[Справочники|Заполнение справочников]] | ||
|- | |- | ||
| − | ! {{table/th|DEFED6}} | | + | ! {{table/th|DEFED6}} | Работа с Такси-Мастер |
| | | | ||
# [[Запуск Такси-Мастер|Запуск Такси-Мастер]] | # [[Запуск Такси-Мастер|Запуск Такси-Мастер]] | ||
Текущая версия на 14:39, 9 декабря 2021
| Такси-Мастер | |
|---|---|
| Перед установкой | |
| Установка | |
| Настройка | |
| Работа с Такси-Мастер | |
| Обновление | |
| Дополнение | |
| Резервирование и безопасность | |
| Журналирование | |
| Модули Такси-Мастер | |
| Связь с водителями | |
| Работа с картами | |
| СМС | |
| Работа с фискализацией | |
| Утилиты Такси-Мастер | |
| Утилиты для работы с базой данных |
|
Техническая поддержка
- Если у вас есть вопросы по содержимому документации, отправляйте их в техническую поддержку.
- Если вы не можете найти интересующую вас информацию штатными средствами, воспользуйтесь поиском Google.
- Вы можете просмотреть список всех имеющихся страниц документации на спецстранице «Все страницы».